掌上广德app怎样清除浏览记录

 时间:2026-04-26 02:55:25

1、点击我的

进入掌上广德app首页,点击【我的】。

掌上广德app怎样清除浏览记录

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

掌上广德app怎样清除浏览记录

3、点击浏览记录

进入设置界面,点击【浏览记录】。

掌上广德app怎样清除浏览记录

4、点击清除

进入浏览记录界面,点击【清除】。

掌上广德app怎样清除浏览记录

5、点击确定

进入清空所有浏览记录提示界面,点击【确定】。

掌上广德app怎样清除浏览记录

  • 掌上丹江口app怎样清除缓存文件
  • 掌上林甸app怎样清除缓存
  • 掌上广德app怎样注销账号
  • 掌上黄山app怎样清除缓存文件
  • 掌上登封app怎样清除所有聊天记录
  • 热门搜索
    麦粒肿怎么消除 冬瓜虾仁汤的做法 黄豆芽怎么做好吃 白菜猪肉饺子馅的做法 鸡蛋饼的做法 皖怎么读 read怎么读 木耳做法 怀孕怎么算时间 颌怎么读