批批网怎么添加收货地址

 时间:2026-04-30 18:14:09

1、进入手机批批网APP首页后,点击右下角我的选项。

批批网怎么添加收货地址

2、点击右上方设置个人信息的选项。

批批网怎么添加收货地址

3、在个人信息中,点击我的收货地址的选项。

批批网怎么添加收货地址

4、点击下方添加收货地址的选项。

批批网怎么添加收货地址

5、在文本框中输入收货人信息后,点击下方提交的选项即可添加收货地址。

批批网怎么添加收货地址

  • 在伊的家网站购买产品的具体步骤有哪些
  • 微博橱窗如何联系在线客服
  • 石材护理方法有几种?
  • 怎样自己做水疗
  • 段友的视频怎么发到抖音上
  • 热门搜索
    耗电量怎么算 描写方法有哪些及作用 坏蛋是怎么练成的 云南有什么好吃的 快速美白的方法 酸白菜怎么做好吃 深圳有什么好吃的 一品红怎么养 脸上皮肤过敏怎么办 手被开水烫了怎么办