中国电信APP如何添加新收货地址

 时间:2026-04-25 11:41:13

1、打开中国电信APP后,点击(我)选项。

中国电信APP如何添加新收货地址

2、进入个人中心,点击(设置图标)选项。

中国电信APP如何添加新收货地址

3、进入设置,点击(我的收货地址)选项。

中国电信APP如何添加新收货地址

4、进入我的地址管理,点击(添加新地址)选项。

中国电信APP如何添加新收货地址

5、进入我的地址管理,输入收货人、联系方式、所在地区、详细地址,点击(保存)选项。

中国电信APP如何添加新收货地址

  • 洋码头App如何添加新收货地址?
  • 新讯app怎么添加收货地址?
  • 怎么在中国电信app添加收货地址
  • 拾柒app怎样添加新收货地址?
  • 新讯app怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    军事知识 巫峡以什么而闻名 枇杷叶的功效与作用 逍遥丸的功效和作用 黑木耳的功效与作用 什么牌子的内衣好 一年级运动会解说词 衡阳有什么好玩的地方 次日什么意思 间歇运动机构