我的南京APP如何查看工伤保险的缴费情况

 时间:2026-04-22 01:26:16

1、进入手机系统,找到点击我的南京APP图标

我的南京APP如何查看工伤保险的缴费情况

2、进入我的南京点击右下角的全部

我的南京APP如何查看工伤保险的缴费情况

3、进入全部找到政务点击下方的智慧人社

我的南京APP如何查看工伤保险的缴费情况

4、进入智慧人社找到社会保险点击下方的工伤保险

我的南京APP如何查看工伤保险的缴费情况

5、进入工伤保险查看相关的缴费记录

我的南京APP如何查看工伤保险的缴费情况

  • 抖音成就入口怎么进入
  • DOTA2幽鬼天赋如何选择
  • 登门拜访时应该注意些什么
  • 出发吧!冒险家怎么查看1区
  • 便宜实用又能提高幸福感的女性生活用品
  • 热门搜索
    电脑截屏的快捷键是什么 ed什么意思 四个火是什么字 什么是前列腺 孕前检查挂什么科 熠是什么意思 囫囵吞枣是什么意思 修订是什么意思 什么发型好看 grant是什么意思