QQ浏览器如何设置语音播报?

 时间:2026-04-22 16:59:54

1、打开QQ浏览器,点击【我的】选项。

QQ浏览器如何设置语音播报?

2、点击【设置】图标。

QQ浏览器如何设置语音播报?

3、点击【扩展功能】选项。

QQ浏览器如何设置语音播报?

4、选择【助手语音播报】选项。

QQ浏览器如何设置语音播报?

5、点击开启即可。

QQ浏览器如何设置语音播报?

  • 喜马拉雅怎样隐藏我的访问记录
  • 微博绑定到抖音在哪里操作?
  • 如何打开绿洲App的wow赞赏功能
  • 怎么注销小红书账号
  • 小红书怎么设置浏览记录
  • 热门搜索
    电子信箱是什么 水蛭养殖技术 大地指什么 湿吻是什么意思 维生素b6 .log是什么文件 正襟危坐是什么意思 电子版是什么 维生素e擦脸 红掌的养殖方法和注意事项