掌上林甸app怎样设置字体类型

 时间:2026-04-23 06:11:48

1、点击头像图标

进入掌上林甸app首页后,点击页面左上角【头像图标】。

掌上林甸app怎样设置字体类型

2、点击系统设置

进入个人中心界面,点击【系统设置】。

掌上林甸app怎样设置字体类型

3、点击字体设置

进入设置界面,点击【字体设置】。

掌上林甸app怎样设置字体类型

4、勾选字体类型

进入弹出窗口,勾选字体类型进行设置字体。

掌上林甸app怎样设置字体类型

  • 掌上林甸app怎样发布圈子动态
  • 缙享北碚app怎样设置字体
  • 掌上青川app怎样设置字体大小
  • 掌上林甸app怎样清除缓存
  • 掌上林甸app怎样提交意见反馈
  • 热门搜索
    鸦片鱼头的做法 山药豆的做法大全 手撕面包的做法 冬瓜怎么做好吃 扯面的做法 青豆虾仁的做法 佛跳墙的做法 排骨的家常做法 蒹葭怎么读 香椿炒鸡蛋的做法