网易云音乐黑胶时光机关闭的方法

 时间:2026-04-22 09:31:51

1、打开网易云音乐,点击我的,点击最近播放。

网易云音乐黑胶时光机关闭的方法

2、点击黑胶时光机。

网易云音乐黑胶时光机关闭的方法

3、点击右上角三个点。

网易云音乐黑胶时光机关闭的方法

4、将每周小结送达通知右侧开关关闭即可。

网易云音乐黑胶时光机关闭的方法

  • 网易云音乐怎样隐身
  • 网易云音乐怎么查看听歌总数量
  • 网易云音乐怎么设置朋友页显示推荐动态
  • 网易云音乐怎么隐藏喜欢的音乐
  • 网易云音乐如何收藏自己喜欢的歌曲
  • 热门搜索
    汉中旅游景点排名推荐 微官网怎么做 达州旅游 凉拌白菜丝 孕妇可以用花露水吗 取环后多久可以要孩子 承德旅游攻略必玩的景点 分页符怎么用 一撇怎么打 日本旅游线路