快点阅读推荐怎么关闭

 时间:2026-04-24 16:56:36

1、进入到app我的页面,点击右上角“设置”图标。

快点阅读推荐怎么关闭

2、进入到设置页面,点击“关于”选项。

快点阅读推荐怎么关闭

3、进入到关于页面,点击“个性化权限”选项。

快点阅读推荐怎么关闭

4、进入到个性化权限设置页面,点击“允许个性化推荐”开关按钮。

快点阅读推荐怎么关闭

5、在弹出的对话框中点击“确定”,即可关闭推荐。

快点阅读推荐怎么关闭

  • 面筋怎么凉拌才好吃
  • 夏天天气热怎么办
  • 美颜相机APP开启自动添加水印的方法以及步骤
  • 如何制作古典美女效果
  • 产后臀部怎么用哑铃减肥
  • 热门搜索
    释然是什么意思 生活用品图片 书怎么画图片 安子齐的古代生活 如何购买基金 如何炒黄金 宝宝如何添加辅食 cf手游怎么刷枪 太空生活 驾照扣分周期怎么算