如何查看自己的苹果手机是不是正版

 时间:2026-04-22 20:49:19

1、首先打开自己的手机,点击设置,

如何查看自己的苹果手机是不是正版

2、在设置里面找到通用,

如何查看自己的苹果手机是不是正版

3、在通用里面找到关于手机,

如何查看自己的苹果手机是不是正版

4、现在我们来看型号

如何查看自己的苹果手机是不是正版

5、M零售机

N官换机

F官翻机

P定制机

如何查看自己的苹果手机是不是正版

6、CH国行版本

ZP香港版本

TA台湾版本

LL美国版本

KH韩国版本

J日本版本

如何查看自己的苹果手机是不是正版

  • 新手上路要熟悉哪些交通标志
  • 如何用iPhone手机下载黄金矿工
  • 怎么用微视拍创造营2020单手比心特效短视频
  • 请问外地1.5吨以下的蓝牌货车,在广州市内环路能否通行
  • 五个方法 教你在网上赚钱
  • 热门搜索
    怎么在淘宝开网店 画蛇添足近义词 cdr字体怎么安装 老年人血压高怎么办 论文引用部分怎么标注 失眠怎么能治好 爱心怎么折步骤图片 无限极化妆品怎么样 白衣服发黄怎么洗 春节怎么过