一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
全民K歌怎么进行机构认证
时间:2026-05-06 20:32:37
1、
点击横线图标
进入我的页面,点击横线图标。
2、
点击K歌认证选项
来到新页面,点击K歌认证选项。
3、
点击申请
找到机构认证,点击申请即可。
畅看极速版APP怎么注销账号
西瓜视频app如何退出登录
全民K歌如何进行K歌认证
全民K歌如何进行机构认证
拍拍语音怎么退出登录?
热门搜索
amd是什么意思
生活分类
小米平板怎么连接电脑
生活中的错别字
什么红酒好喝
75酒精怎么配
生活需要作文
宁静致远是什么意思
ds5ls怎么样
老板整体厨房怎么样
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长