番茄畅听怎么关闭首页个性化推荐设置功能

 时间:2026-04-21 16:34:46

1、打开软件后,点击设置功能【截图中圈红的部分】

番茄畅听怎么关闭首页个性化推荐设置功能

2、点击隐私设置【截图中圈红的部分】

番茄畅听怎么关闭首页个性化推荐设置功能

3、点击关闭首页个性化推荐设置功能开关【截图中圈红的部分】

番茄畅听怎么关闭首页个性化推荐设置功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

番茄畅听怎么关闭首页个性化推荐设置功能

  • 金边兰花怎么养?
  • 奇迹之剑怎么获得大量经验
  • 魔兽隐藏英雄密码大全:守护之神保卫战3.4
  • 百度2023好运中国年活动抽卡机会怎么获得
  • oppor7s安卓版本太低怎么办
  • 热门搜索
    cf怎么刷cf点 旅游服务贸易 宜昌旅游景点 黄山旅游攻略一日游 段落间距怎么调 宝宝头睡偏了怎么办 怀孕初期可以同房嘛 雪野湖旅游区 和田旅游 孕妇可以吃山药吗