安卓版597直聘如何转发个人简历?

 时间:2026-04-22 10:23:46

1、点击简历

打开597直聘个人主页后,点击简历。

安卓版597直聘如何转发个人简历?

2、点击预览简历

在简历页面,点击预览简历。

安卓版597直聘如何转发个人简历?

3、转发简历

在预览简历页面,点击转发按钮即可。

安卓版597直聘如何转发个人简历?

  • the L如何关闭谁看过我
  • ZBLOG做SEO细节攻略
  • 孩子模仿网上危险行为,家长该怎么教育孩子
  • Excel中Ctrl+T的使用
  • iphone3gs使用MyWi创建WIFI个人热点
  • 热门搜索
    邮政贷款怎么贷 宝宝红屁屁怎么办 淘宝昵称大全 周公解梦破解大全查询 床怎么摆放风水好 社交恐惧症怎么治疗 自虐方法 炖鸡汤怎么做好吃 油焖大虾的做法家常 功血的最好治疗方法