如何停用千寻陪练抢单大厅消息通知

 时间:2026-04-24 19:04:09

1、手机打开“千寻陪练”App,千寻陪练主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用千寻陪练抢单大厅消息通知

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用千寻陪练抢单大厅消息通知

3、设置界面点击“消息通知”打开消息通知设置界面

如何停用千寻陪练抢单大厅消息通知

4、消息通知设置界面点击“抢单大厅”后面的圆点

如何停用千寻陪练抢单大厅消息通知

5、“抢单大厅”后面的圆点变为灰色即表示停用千寻陪练抢单大厅消息通知成功

如何停用千寻陪练抢单大厅消息通知

  • 千寻陪练如何停用动态消息通知
  • 如何停用千寻陪练关注的人上麦消息通知
  • 千寻陪练如何关闭抢单大厅消息通知
  • 千寻陪练如何停用关注的人开播消息通知
  • 如何启用千寻陪练抢单大厅消息通知
  • 热门搜索
    痔疮要注意什么 不以为然的意思 科颜氏适合什么年龄 sq是什么意思 get是什么意思 西洋参的作用与功效 什么叫平面 什么风呼啸 什么是富二代 桂枝功效与作用