支付宝在哪里关闭银行卡自动转入余利宝

 时间:2026-05-06 22:25:27

1、在余利宝页面,我们找到并点击箭头所示的更多;

支付宝在哪里关闭银行卡自动转入余利宝

2、在精选服务栏,我们选择卡定时转入按键;

支付宝在哪里关闭银行卡自动转入余利宝

3、在展开的选项里,我们点击关闭定额转入;

支付宝在哪里关闭银行卡自动转入余利宝

4、最后,我们点击关闭转入计划即可关闭银行卡自动转入余利宝了。

支付宝在哪里关闭银行卡自动转入余利宝

  • 招商银行e招贷怎么申请
  • dou分期怎么提升额度
  • 万卡怎么完善个人信息
  • 支付宝注销花呗的操作
  • 普洱茶为何不用开水泡呢?
  • 热门搜索
    多动症的孩子怎么办 假日旅游 笔记本电脑蓝牙怎么开 腾龙镜头怎么样 如何提高成绩 安徽旅游网 长期腹泻怎么办 爱丽舍怎么样 中长卷发怎么扎好看 如何倒车入库