怎么取消QQ击掌通知?

 时间:2026-05-07 10:12:24

1、在手机QQ个人中心,打开【设置】。

怎么取消QQ击掌通知?

2、进入设置页面,打开【隐私】选项。

怎么取消QQ击掌通知?

3、在隐私页面,打开【权限设置】。

怎么取消QQ击掌通知?

4、进入权限设置页面,打开【空间动态】。

怎么取消QQ击掌通知?

5、在好友动态设置页面,打开【通知设置】。

怎么取消QQ击掌通知?

6、在好友动态设置页面,关闭【击掌通知】。

怎么取消QQ击掌通知?

  • 怎么关闭QQ空间的击掌通知?
  • 手机QQ空间怎么关闭击掌通知?
  • qq击掌怎么取消
  • 如何取消QQ击掌
  • 如何将QQ空间中的击掌通知关掉?
  • 热门搜索
    偏头痛是什么原因引起的 拼车生活 品德与生活 如何包装花束 河北机电职业技术学院怎么样 九色生活 慎终追远的意思是什么 打卡机怎么导出数据 hope是什么意思 龙珠超宇宙怎么玩