苹果手机如何用微信充值

 时间:2026-04-30 13:33:33

1、打开设置,在设置页面里点击登录的账户


苹果手机如何用微信充值

2、在登录的账户ID页面,点击“付款与配送”选项

苹果手机如何用微信充值

3、在付款与配送的页面,点击“添加付款方式”

苹果手机如何用微信充值

4、选择微信支付后,点击“请前往微信验证”

苹果手机如何用微信充值

5、点击“下一步”,输入微信支付密码即可

苹果手机如何用微信充值

  • 苹果商店微信支付绑定不了怎么办?
  • 苹果手机怎么设置付款方式
  • 苹果手机怎么用微信充值
  • 苹果手机怎么用支付宝给游戏充值
  • 苹果充值游戏怎么用微信零钱支付
  • 热门搜索
    澳优爱优奶粉怎么样 jeans怎么读 龙虾怎么做好吃 卷帘门遥控器怎么配 烫伤怎么处理 怎么申请qq号 一岁宝宝拉肚子怎么办 核桃油怎么吃 网络打印机怎么连接 黑枸杞怎么吃