私募排排网怎么关闭产品广告

 时间:2026-04-28 02:31:41

1、在手机桌面打开【私募排排网】。

私募排排网怎么关闭产品广告

2、进入界面,点击【我的】。

私募排排网怎么关闭产品广告

3、来到个人主页,点击【设置】。

私募排排网怎么关闭产品广告

4、进入设置,点击【免打扰设置】。

私募排排网怎么关闭产品广告

5、来到免打扰设置,然后在免打扰通知信息栏把【产品公告】的按钮开启即可。

私募排排网怎么关闭产品广告

  • 私募排排网怎么设置重要消息未查看时短信提醒
  • 私募排排网怎么查看私募交易记录
  • 私募排排网怎么关闭产品公告
  • 私募排排网怎么查看公司介绍
  • 私募排排网,在哪里设置或修改密码
  • 热门搜索
    我走了你别再难过是什么歌 羊水破了是什么症状 sb什么意思 h是什么牌子 清标是什么意思 什么手机游戏好玩 什么是民法典 军校毕业是什么军衔 空调病什么症状 9月11日是什么星座