快手点赞通知怎么看全部人

 时间:2026-04-21 23:05:55

1、打开消息页

打开快手App首页,点击底部”消息“。

快手点赞通知怎么看全部人

2、点击消息

进入消息界面,接着点击顶部”消息“。

快手点赞通知怎么看全部人

3、选择点赞

在弹出的菜单中选择”点赞“。

快手点赞通知怎么看全部人

4、结果展示

进入点赞界面,即可查看全部点赞的人。

快手点赞通知怎么看全部人

  • 快手怎么查看别人发布的说说
  • 快手动态怎么关闭别被别人看到
  • 快手APP如何将拉黑的人移出黑名单
  • 快手作品播放次数在哪里打开的操作步骤
  • 快手设置只要有人点赞立即通知我
  • 热门搜索
    反应蛋白高怎么回事 倾轧怎么读 莴苣怎么做好吃 看门狗2怎么设置中文 总是打嗝是怎么回事 虫牙痛怎么快速止痛 现代车怎么样 小米盒子怎么样 胆囊息肉怎么治疗最好 月总结怎么写