酷安怎么发布二手商品

 时间:2026-05-09 05:23:09

1、首先在手机打开【酷安】。

酷安怎么发布二手商品

2、进入页面,点击【发现】。

酷安怎么发布二手商品

3、来到发现页面,点击右上角的图标。

酷安怎么发布二手商品

4、进入下面的页面,点击【二手】。

酷安怎么发布二手商品

5、来到发布二手信息,接下来上传二手商品的图片,再输入商品内容,点击【发布】。

酷安怎么发布二手商品

  • 酷安如何发布二手信息
  • 苹果ac+怎么退
  • 闲鱼要不要走验货宝
  • 闲鱼怎么开启深色模式
  • 闲鱼卖手机买家把手机拆坏还要退货怎么办
  • 热门搜索
    贫血怎么办 得了外痔疮怎么办 蒜泥怎么做 宝宝消化不良怎么办 学分绩点怎么算 肉粽子怎么包 赫怎么读 排骨汤怎么做 投影仪怎么连接电脑 跳舞机怎么玩