小米手机蓝牙怎么连接配对

 时间:2026-04-30 09:52:57

1、第一步,择肤首先我们打开手机,进入设置后点击【蓝败缝牙】选项。

小米手机蓝牙怎么连接配对

2、第二步,接着我们点击右边按钮叮岔译开启【蓝牙】功能。

小米手机蓝牙怎么连接配对

3、最后,点击选择蓝牙设备,点击【配对】即可完成。

小米手机蓝牙怎么连接配对

  • 小米手机蓝牙怎么连接配对
  • 小米蓝牙耳机如何配对
  • 小米蓝牙耳机如何配对
  • 小米手机搜索不到蓝牙耳机怎么办
  • 小米手机怎么连接蓝牙耳机
  • 热门搜索
    妍诗美护肤品怎么样 白带多怎么办 蛋白质粉怎么吃 sheep怎么读 胎儿偏小两周怎么办 thin怎么读 机械表怎么上弦 微博水印怎么弄到中间 淤青怎么快速消除 磁盘空间不足怎么清理