西瓜视频横屏版怎么删除历史记录

 时间:2026-05-03 13:50:48

1、单击更多

在西瓜视频横屏版APP右上角单击更多。

西瓜视频横屏版怎么删除历史记录

2、单击历史记录

在当前页面找到并单击历史记录。

西瓜视频横屏版怎么删除历史记录

3、单击编辑

在页面右上角单击编辑。

西瓜视频横屏版怎么删除历史记录

4、删除历史记录

在当前页面勾选要删除的历史记录,单击删除即可。

西瓜视频横屏版怎么删除历史记录

  • 陌陌批量上传主题相册怎么操作
  • 如何关闭陌陌极速版屏蔽手机联系人
  • 华为手机怎么删除华为手表?
  • 酸梅山楂醪糟汤的做法
  • 如何设置心遇的美颜级别
  • 热门搜索
    玉树怎么养 个人交社保怎么交 泯怎么读 貔貅怎么读 眼睛模糊看不清是怎么回事 清蒸鲈鱼正宗做法 阖闾怎么读 bowl怎么读 水样白带是怎么回事 长寿花为什么致癌