云闪付如何切换到关爱版本?

 时间:2026-05-04 10:19:39

1、首先,打开云闪付,进入我的界面,选择“设置”。如图:

云闪付如何切换到关爱版本?

2、接着,进入设置界面,在界面中选择“切换至关爱版”。如图:

云闪付如何切换到关爱版本?

3、接着,进入切换至关爱版界面,点击下方的“切换至关爱版”。如图:

云闪付如何切换到关爱版本?

4、至此,云闪付如何切换到关爱版本教程分享结束。

  • 云闪付怎么切换至关爱版
  • 女性吃红参的禁忌
  • 直播吧怎么进行签到
  • 全民K歌的客服助手在什么位置
  • 荣耀x20se如何开启指纹解锁
  • 热门搜索
    脑震荡有什么症状 shower是什么意思 pv uv是什么意思 麦子什么时候成熟 父亲节送什么礼物给爸爸好 cast是什么意思 fc是什么意思 pdf用什么软件打开 辰五行属什么 电子邮箱地址是什么