微信视频号怎么联系客服

 时间:2026-04-23 06:38:10

1、首先,打开视频号个人主页,进入后点击右上方的三个圆点图标。

微信视频号怎么联系客服

2、打开设置后,点击创作指南进入。

微信视频号怎么联系客服

3、进入创作指南后,点羞裁击联系客服打开。

微信视频号怎么联系客服

4、出现提示选择登录信息勾勒,点贪舍恩击允许。

微信视频号怎么联系客服

5、输入所遇到的问题,留下联系方式勾勒,雁科点击发送即可。

微信视频号怎么联系客服

  • 怎么联系视频号客服
  • 微信视频号怎么接入客服
  • 视频号客服怎么联系
  • 微信视频号购物怎样联系客服
  • 微信如何投诉视频号
  • 热门搜索
    女孩喜欢什么 谷精草的功效与作用 租金计入什么科目 镶牙用什么材料好 cable什么意思 爆竹声中一岁除春风送暖入屠苏的意思 521是什么意思 py交易是什么意思 什么能去痘印 六神无主的意思