苹果手机停用

 时间:2026-05-01 09:21:33

1、使用手机或电脑打开浏览器,搜索并进入苹果官网,这里以手机为大家演示;

苹果手机停用

2、点击iPhone;

苹果手机停用

3、点击忘记密码;

苹果手机停用

4、按照官方网站提供的解决办法将手机连接到电脑上,进入iCloud登录Apple ID后,抹除手机密码就可以恢复使用了。

苹果手机停用

  • DNF如何关闭直播小窗口?关闭DNF推送直播广告
  • 完美世界手游飞剑怎么使用,怎么加速
  • 如何拆装全新途胜的空气格和空调格
  • 天刀航海龙卷风 大漩涡位置
  • 魔兽世界罪碑怎么获得
  • 热门搜索
    皮肤黄是什么原因 脱产学习是什么意思 pa是什么意思 今天蚂蚁庄园答案是什么 劣后资金什么意思 赖文峰现在是什么情况 画杨桃告诉我们什么道理 雅思6.5是什么水平 floor是什么意思 draw是什么意思