美团评论在哪里找

 时间:2026-04-23 22:28:20

1、点击我的

登录APP,点击我的。

美团评论在哪里找

2、点击待评价

进入我的页面,点击待评价。

美团评论在哪里找

3、点击我的评价

之后点击我的评价。

美团评论在哪里找

4、查看评论

页面跳转,就可以查看评论了。

美团评论在哪里找

  • 美团如何投诉举报商家
  • 美团怎么投诉商家,可以要求赔付多少
  • 美团在哪里查看投诉结果
  • 在哪看美团骑手收到的评价
  • 怎么投诉美团商家都同意退款了美团不给退
  • 热门搜索
    ipad怎么越狱 无限极怎么样 怎么发面又松又软 美国电话怎么打 屏保怎么设置 怎么取名字 眼压高是怎么回事 淘宝直通车怎么开 手机以旧换新怎么换 二恶英怎么读