拼多多限时秒杀桌面怎么关闭

 时间:2026-04-25 01:21:39

1、点击设置

在拼多多个人中心页面,点击设置。

拼多多限时秒杀桌面怎么关闭

2、点开消息接收设置

进入设置界面,点开消息接收设置。

拼多多限时秒杀桌面怎么关闭

3、点开优惠活动通知

找到优惠活动通知,点开优惠活动通知。

拼多多限时秒杀桌面怎么关闭

4、关闭接收优惠活动消息

关闭接收优惠与活动消息,这样就关闭成功。

拼多多限时秒杀桌面怎么关闭

  • 后现代风格的特点有哪些?
  • 如何关闭用户体验改进计划
  • 讲解70平米小户型装修墙面怎样贴壁纸
  • 华为p50手机卡包在哪添加
  • 苹果X容易被盗?只要安装这个神器,小偷必定退避三舍
  • 热门搜索
    自拍杆怎么连接手机 脚趾甲沟炎怎么治 剑圣怎么玩 圣诞节英文怎么说 经常做梦是怎么回事 后记怎么写 养狗证怎么办理 企业隶属关系怎么填 海藻面膜怎么样 斯诺克怎么打