怎么关闭皮皮虾的广告推荐

 时间:2026-04-25 03:02:27

1、打开手机,点击皮皮虾app。

怎么关闭皮皮虾的广告推荐

2、进入皮皮虾首页,点击页面右下角的我的。

怎么关闭皮皮虾的广告推荐

3、找到更多功能,然后点击隐私设置。

怎么关闭皮皮虾的广告推荐

4、再点击页面中的个性化推荐设置。

怎么关闭皮皮虾的广告推荐

5、最后滑动关闭个性化广告展示设置的滚轮,即可完成此项设置了。

怎么关闭皮皮虾的广告推荐

  • 皮皮虾弹窗广告怎么关闭
  • 易语言教程-[4]画板 画直线
  • 诛仙3进入凌霄城购买便宜药品省游戏币
  • 葬仙纪怎么玩 葬仙纪隐藏密码攻略 选取隐藏英雄
  • 这到底怎么守正式版1.5.0攻略隐藏英雄密码攻略
  • 热门搜索
    电脑锁屏时间怎么设置 干锅鸭的做法 徽怎么读 白菜猪肉饺子馅的做法 奶酪的做法 电饭煲煲仔饭的做法 清汤的做法 茄子做法大全 山药粥的做法大全 烤鱿鱼的做法