唱吧如何清空缓存

 时间:2026-05-04 04:16:33

1、手机打开唱吧App,唱吧主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

唱吧如何清空缓存

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

唱吧如何清空缓存

3、设置界面点击"清空缓存“打开清空缓存界面

唱吧如何清空缓存

4、清空缓存界面点击“一键清除”

唱吧如何清空缓存

5、缓存清空成功后效果如下图所示,至此唱吧清空缓存成功

唱吧如何清空缓存

  • 唱吧怎么清空缓存?
  • taptap如何清空缓存?
  • 唱吧怎么清空缓存
  • 大麦如何清空缓存?
  • 如何清空QQ缓存数据
  • 热门搜索
    spdif是什么意思 五个一是什么 是日是什么意思 什么是渎职 room是什么意思 京东开店需要什么条件 miles是什么意思 upnp是什么意思 区块链是什么意思 snow是什么意思