安卓版一点英语如何查看隐私政策?

 时间:2026-04-25 11:38:23

1、打开设置页面

打开安卓版一点英语的个人中心,点击设置。

安卓版一点英语如何查看隐私政策?

2、打开用户协议和隐私政策页面

打开安卓版一点英语的设置页面,点击用户协议和隐私政策。

安卓版一点英语如何查看隐私政策?

3、查看隐私政策

打开安卓版一点英语的用户协议和隐私政策页面,点击隐私政策即可。

安卓版一点英语如何查看隐私政策?

  • 安卓版一点英语如何查看好友排行?
  • 安卓版咕咕语音如何查看隐私政策?
  • 安卓版一点英语如何查看评级标准?
  • 安卓版一点英语如何查看社区消息?
  • 安卓版一点英语如何查看学过的视频?
  • 热门搜索
    左胸痛是怎么回事 美图秀秀怎么换发型 眼压高怎么缓解 龙血树怎么养 怎么选车牌号 大便发黑是怎么回事 头发自然卷怎么变直 怎么可以长高 康乃馨怎么画 北京联合大学怎么样