怎样关闭墨迹天气的个性化时景展示

 时间:2026-04-23 00:20:16

1、打开墨迹天气,在首页点击按钮。

怎样关闭墨迹天气的个性化时景展示

2、在墨迹天气的我页面,点击设置。

怎样关闭墨迹天气的个性化时景展示

3、然后,点击设置界面中的个性化设置

怎样关闭墨迹天气的个性化时景展示

4、进入个性化设置页面,关闭个性化时景开关即可。

怎样关闭墨迹天气的个性化时景展示

  • 红糖和枸杞一起吃的好处
  • 高中如何补英语
  • 地球怎么转动方向?
  • 伊对怎么查看消费记录
  • 洋码头中怎么开通红卡年卡
  • 热门搜索
    如何制作封面 学美容怎么样 奈何boss又如何电视剧 400电话如何申请 手上长老年斑怎么办 怎么更改路由器密码 深圳哪里好玩 如何代购 手机如何连接电脑 兴宁旅游