图虫如何关闭抖音绑定

 时间:2026-04-24 08:28:21

1、点击我的

进入图虫主页找到我的点击进入

图虫如何关闭抖音绑定

2、点击设置图标

进入我的找到设置图标点击进入

图虫如何关闭抖音绑定

3、点击个人信息

进入设置找到个人信息点击进入

图虫如何关闭抖音绑定

4、点击按钮

进入个人信息找到抖音点击右侧的按钮即可关闭

图虫如何关闭抖音绑定

  • 怎么去除视频上的水印
  • 百家号收益数据有更新进行通知怎么操作
  • 西瓜视频怎么更换头像
  • 四种方法教你抖音如何赚钱
  • 电脑端百家号如何输入视频描述
  • 热门搜索
    营业利润怎么算 蜂蜜怎么做面膜 君子兰烂根怎么办 石膏线怎么安装 电脑防火墙怎么关 犯太岁怎么办 拳皇97怎么爆气 内向的人怎么变外向 广汽传祺gs4怎么样 一汽大众高尔夫怎么样