如何在京东上寄生鲜

 时间:2026-05-02 23:18:18

1、第一步,打开应用【我的】页面,进入后,下拉到底部,找到【寄件服务】,点击一下,如图所示

如何在京东上寄生鲜

2、第二步,进入页面后,在菜单中找到【寄生鲜】,点击一下,如图所示

如何在京东上寄生鲜

3、第三步,在页面中输入收寄件双方地址,完成后,填写物品信息(此项必填),接着点击页面右下角的【下单】,等待快递员接单,就可以在京东上寄生鲜了

如何在京东上寄生鲜

  • 百度地图如何查看蔚来充电桩地图
  • 明珠经济舱能享受什么待遇
  • 支付宝中行积分是什么
  • 乘飞机可以带肉吗
  • 去环球影城玩不知道提前准备什么?最强干货总结,省钱又省时
  • 热门搜索
    杨子为什么会看上黄圣依 南瓜饼怎么做 怎么吹口哨 内眼角痒是怎么回事 白岩松为什么被央视封 倚怎么读 为什么迪拜那么有钱 医保卡丢了怎么补办 臀围怎么量 兰芝护肤品怎么样