肥猫阅读如何更改屏幕方向

 时间:2026-04-22 10:00:41

1、第一步,打开手机点击开启软件肥猫阅读。

肥猫阅读如何更改屏幕方向

2、第二步,进入软件后点击左上角位置按钮。

肥猫阅读如何更改屏幕方向

3、第三步,在选项中点击设置按钮。

肥猫阅读如何更改屏幕方向

4、第四步,在设置页面点击选项屏幕方向。

肥猫阅读如何更改屏幕方向

5、第五步,点击选择你想要的模式即可更改屏幕方向。

肥猫阅读如何更改屏幕方向

  • 大眼肥猫钢笔绘全图解析展现
  • 肥猫阅读如何关闭简繁转换
  • 简笔画--如何画一只贪吃的肥猫
  • 小肥猫简笔画
  • 手绘简单的肥猫
  • 热门搜索
    未婚先育怎么上户口 生活不容易经典句子 世联行怎么样 居民健康卡怎么用 传祺车质量怎么样 释然是什么意思 如何下载文件 带状疱疹如何治疗 如何查手机积分 wink是什么意思