牵手如何设置自己的婚姻状况

 时间:2026-04-21 16:34:11

1、第一步:

打开手机牵手的首页,选择【个人主页】。

牵手如何设置自己的婚姻状况

2、第二步:

点击【基本资料】选项。

牵手如何设置自己的婚姻状况

3、第三步:

点击【婚姻状况】选项。

牵手如何设置自己的婚姻状况

4、第四步:

选择目标婚姻状况后,点击【确定】即可设置自己的婚姻状况。

牵手如何设置自己的婚姻状况

  • 非常父子档在线观看的方法,在哪看
  • 王者荣耀里上官婉儿怎么飞天?
  • 北京站到广济的医院公交路线指南
  • 740行政豪华轮毂型号
  • 怎样让对方先提出和平的分手
  • 热门搜索
    大米粥怎么做好吃 黄褐斑怎么办 魔兽世界怎么赚钱 淘宝店铺名称怎么改 不怀孕怎么办 波斯菊怎么种 qq群怎么拉人 股票成本价怎么算 棒球帽怎么戴好看 仝怎么读音