钉钉怎么查看钱包账单

 时间:2026-04-25 18:21:59

1、点击手机桌面上“钉钉”图标,运行钉钉软件并登录。

钉钉怎么查看钱包账单

2、成功登录钉钉后,点击左上角头像框。

钉钉怎么查看钱包账单

3、进入用户信息界面后,点击“钱包”。

钉钉怎么查看钱包账单

4、进入钱包界面,点击“账单”选项。

钉钉怎么查看钱包账单

5、进入账单界面,点击“红包/转账”选项卡,就可以查看账单明细了。

钉钉怎么查看钱包账单

6、点击“购买记录”选项卡,可以查看购买记录相关信息。

钉钉怎么查看钱包账单

  • 如何正确面对青少年虚荣心理
  • 魏县豆角锅蕾做法
  • 喝咖啡有哪些注意事项?
  • 血小板太低怎么办?
  • 电镀设备介绍。
  • 热门搜索
    奥特曼名字大全 红豆怎么做好吃 鹅掌风的治疗方法 工资证明怎么写 华为怎么样 秋葵怎么做好吃 海啸是怎么形成的 家常素菜100道 家常酸菜鱼 白菜汤怎么做好吃