一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么查看得物鉴定结果
时间:2026-04-27 23:06:24
1、登录得物app,点击我的【订单】
2、点【物流】信息
3、进入物流界面,点【查看该商品鉴别证书】
4、往下拉,即可查看详细的鉴别结果
得物在哪里鉴定真假
如何在得物上鉴别真假?
得物如何鉴定物品真假?
得物如何鉴别物品真假?
得物我的鉴别在哪
热门搜索
精囊炎的治疗方法
韩语我爱你怎么写
qq空间怎么解封
黄渤电视剧大全
大众途安怎么样
减肚子赘肉简单方法
鱿鱼怎么做好吃又简单
足跟骨刺的治疗方法
大白菜怎么做好吃
什么零食好吃
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长