抖音免密支付如何关闭

 时间:2026-04-21 22:24:02

1、打开抖音,点击右下角我,点击右上角三横图标。

抖音免密支付如何关闭

2、点击钱包选项。

抖音免密支付如何关闭

3、点击钱包管理。

抖音免密支付如何关闭

4、点击免密支付管理。

抖音免密支付如何关闭

5、在免密支付管理页面关闭支付宝免密支付即可。

抖音免密支付如何关闭

1、打开抖音,点击右下角我,点击右上角三横图标。

2、点击钱包选项。

3、点击钱包管理。

4、点击免密支付管理。

5、在免密支付管理页面关闭支付宝免密支付即可。

  • 抖音怎么绑定银行卡
  • 抖音免密支付如何关闭
  • 抖音钱包管理在哪设置
  • 抖音的免密码支付功能怎样取消?
  • 抖音极速版如何设置优先使用抖音支付?
  • 热门搜索
    cpu怎么超频 喻言怎么了 肉痣怎么去掉 清炖鸡怎么做 睡眠面膜怎么用 双面羊绒大衣怎么洗 康王去屑效果怎么样 cad怎么画圆弧 怎么瘦肚子和腰上赘肉 华凌冰箱怎么样