小米手机怎么开微信视频美颜

 时间:2026-05-04 01:04:32

1、(如下图演示所示)打开手机设置,点击【更多设置】。

小米手机怎么开微信视频美颜

2、(如下图演示所示)点击【视频通话美颜】,将【美颜开关】右侧的开关开启即可。

小米手机怎么开微信视频美颜

小米手机怎么开微信视频美颜

1、打开手机设置,点击【更多设置】。

2、点击【视频通话美颜】,将【美颜开关】右侧的开关开启即可。

  • 苹果手机微信视频怎么开美颜
  • 苹果手机微信视频聊天怎么开美颜
  • 苹果微信怎么美颜
  • iphone微信视频太丑了怎么开美颜
  • 苹果手机微信视频美颜怎么关闭
  • 热门搜索
    铁蛋白高是怎么回事 焦虑症怎么能治好 孙杨为什么被禁赛 etc怎么充值 鋆怎么读 怎么判断是上火流鼻血 跳棋怎么玩 怎么系鞋带 乳头内陷怎么办 苹果怎么清理垃圾