品市app怎么申请注销账号

 时间:2026-04-22 09:59:54

1、点击我的

打开品市app后,点击【我的】。

品市app怎么申请注销账号

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

品市app怎么申请注销账号

3、点击申请注销

进入系统设置界面,点击【申请注销】。

品市app怎么申请注销账号

4、点击确认

进入注销界面,点击【确认】。

品市app怎么申请注销账号

  • 2345天气预报App如何查看当前的版本号?
  • 华为滑动桌面搜狐新闻关闭和出现设置负一屛设置
  • 吃榴莲到底可以减肥还是增肥
  • 华为手机怎么设置小艺建议改进计划
  • 如何帮老人把微信字体调大?
  • 热门搜索
    ppt打不开怎么办 要字怎么读 巢之安效果怎么样 莫斯科旅游 小宝宝拉肚子怎么办 马尔代夫旅游 奥格瑞玛怎么去外域 阜阳旅游 衢州旅游 去台湾旅游