去哪儿旅行App如何开启行程同步功能?

 时间:2026-04-21 19:59:16

1、首先,打开去哪儿旅行App,在下方导航选择“我的”,进入我的界面。如图:

去哪儿旅行App如何开启行程同步功能?

2、接着,在打开的界面中,在右上角选择“设置”,进入设置界面。如图:

去哪儿旅行App如何开启行程同步功能?

3、接着,进入界面设置,在界面的下方找到“行程同步”,点击右侧的按钮开启该功能。如图:

去哪儿旅行App如何开启行程同步功能?

  • 去哪儿旅行app怎么开启行程同步
  • 去哪儿旅行怎么设置行程同步
  • 大众点评如何查看优惠券
  • 航旅纵横怎么添加行程
  • 木鸟民宿如何删除个人信息?
  • 热门搜索
    显卡怎么看性能 我的学习生活作文 app如何制作 如何预防阴道炎 如何练字能够快速练好 包工头怎么赚钱 mba是什么 七彩鱼怎么养 爱要怎么说出口 林俊杰 如何做水煮鱼