一起学怎么注销账号

 时间:2026-04-22 22:06:53

1、打开【一起牺民学】app, 点击躲罪右下角的【我的】。

一起学怎么注销账号

2、下滑到底,找到【设置】,点一下。

一起学怎么注销账号

3、点击【账号与安全】。

一起学怎么注销账号

4、找到【注销账号】,码盯菌点一下。

一起学怎么注销账号

5、勾选上【我已阅读并同意】,然后点击【申请注销】即可完成。

一起学怎么注销账号

  • 100层电梯攻略第84关
  • 炉石疯狂实验怎么过
  • 小森生活如何修复熔炉
  • 王蓝莓的幸福生活2-26吃药三朵小红花攻略
  • 明日之后如何查看邮件
  • 热门搜索
    父亲节什么时候 梦见老鼠是什么意思 86年属什么 dior是什么牌子 丙肝是什么病 1982年属什么生肖 rp是什么意思 dvvt发动机是什么意思 出冷汗是什么原因 骨癌有什么症状有哪些