识货app怎么修改我的鞋码?

 时间:2026-04-25 02:55:26

1、首先打开识货app后,在我的页面点击进入设置

识货app怎么修改我的鞋码?

2、进入设置的页面后,点击打开个人资料

识货app怎么修改我的鞋码?

3、进入个人资料后,点击我的鞋码

识货app怎么修改我的鞋码?

4、然后我们在弹出的页面里,点击选择适合自己的鞋码即可,如图所示

识货app怎么修改我的鞋码?

  • 手机7z压缩分卷
  • 英雄联盟电竞经理怎样领取每日福利奖励
  • 在哪里查看斗鱼的历史反馈工单?
  • 坎公骑冠剑怎么调整技能按键大小
  • 自动化测试工具Appium入门--Appium的优缺点
  • 热门搜索
    铎怎么读 怎么申请电子邮箱 电脑怎么录屏 岚怎么读 candy怎么读 爱奇艺会员怎么取消自动续费 胃痛怎么快速缓解 马可波罗瓷砖怎么样 枇杷膏怎么熬制 生理盐水怎么配