手机得到app怎么查看黑名单列表

 时间:2026-04-21 18:20:59

1、打开手机【得到】app。

手机得到app怎么查看黑名单列表

2、切换到【我的】界面。

手机得到app怎么查看黑名单列表

3、进入【设置】功能。

手机得到app怎么查看黑名单列表

4、点击【管理黑名单】功能。

手机得到app怎么查看黑名单列表

5、即可在手机得到app中实现查看黑名单列表操作。

手机得到app怎么查看黑名单列表

1、打开手机【得到】app。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【设置】功能。

4、点击【管理黑名单】功能。

5、即可在手机得到app中实现查看黑名单列表操作。

  • 如何设置指定的QQ好友上线时,QQ出现提醒消息?
  • oracle中函数怎么给变量赋值
  • 鉴别真假黑芝麻
  • 微信怎么拉黑好友
  • 虎牙直播怎么开启虎扯悬浮球
  • 热门搜索
    如何养肝 手机丢失如何找回 古天乐怎么变黑的 日照 旅游 如何去黑头 如何钓鲫鱼 南海观音在哪里 如何培养幼儿的自信心 胖大海泡水喝的功效 印度旅游攻略