我的时间怎么启用丢弃小于1分钟的轨迹

 时间:2026-05-18 21:47:09

1、手机桌面点击我的时间图标打开“我的时间”App

我的时间怎么启用丢弃小于1分钟的轨迹

2、我的时间主界面点击右下角的“更多”打开更多设置界面

我的时间怎么启用丢弃小于1分钟的轨迹

3、更多设置界面点击“数据同步”后面的圆点

我的时间怎么启用丢弃小于1分钟的轨迹

4、更多设置界面点击“数据同步”后面的圆点变为绿色即表示我的时间启用丢弃小于1分钟的轨迹成功

我的时间怎么启用丢弃小于1分钟的轨迹

  • 口袋妖怪黑2咆哮技能机器怎样获得
  • 口袋妖怪白金如何获得蚊香蛙
  • 口袋妖怪手游如何捕获珍稀妖怪波音龙呢?
  • 口袋妖怪黑2长耳兔怎样得
  • 口袋妖怪黑2齿轮怪如何获得
  • 热门搜索
    晁怎么读 我们为什么要上大学 迷你世界怎么驯服黑龙 孕妇血糖高怎么控制 绿萝为什么叶子发黄 怎么系鞋带 萝卜炖肉的家常做法 惊蛰为什么要吃梨 国籍怎么填 馄饨怎么包