苹果手机打电话声音小怎么回事?

 时间:2026-04-22 22:30:02

1、打开“设置”,点击“通用”进入,在通用页面点击“辅助功能”。

苹果手机打电话声音小怎么回事?

2、在辅助功能页面,将页面下滑找到“助听设备”,并点击进入。

苹果手机打电话声音小怎么回事?

3、在助听设备页面,将“助听器模式”的关闭按钮打开即可。

苹果手机打电话声音小怎么回事?

4、总结如下。

苹果手机打电话声音小怎么回事?

  • 苹果手机通话声音小怎么办
  • 苹果iPhone通话声音小怎么办?
  • 苹果手机接电话声音小怎么办
  • 苹果手机打电话声音特别小怎么回事
  • 苹果手机通话声音小怎么办
  • 热门搜索
    长发发型图片 活动总结怎么写 烤箱怎么烤地瓜 生日快乐日语怎么写 怎么封别人的qq号 头发多适合什么发型 精工手表怎么样 红烧猪蹄怎么做好吃 异想天开的近义词 怎么预防老年斑