苹果手机touch id密码忘了怎么办?

 时间:2026-04-23 23:32:46

1、点击qq浏览器。

苹果手机touch id密码忘了怎么办?

2、在搜索栏中输入iCloud官方网站并点击百度一下。

苹果手机touch id密码忘了怎么办?

3、点击iCloud官网。

苹果手机touch id密码忘了怎么办?

4、输入苹果id和密码并点击向右键。

苹果手机touch id密码忘了怎么办?

5、点击屏幕中的查找我的iPhone。

苹果手机touch id密码忘了怎么办?

6、点击屏幕右上方的抹掉iPhone。

苹果手机touch id密码忘了怎么办?

7、最后在弹窗中确认抹掉就可以了。

苹果手机touch id密码忘了怎么办?

  • 苹果手机怎么重装系统
  • iphone6与iPhone6S外观区别
  • 苹果手机怎么设置不用按下home键解锁
  • 6p和6sp有什么区别
  • 苹果授权维修点怎么查询?
  • 热门搜索
    酒后驾驶怎么处罚 恐龙博物馆 喜宝奶粉怎么样 雅诗兰黛怎么样 脱颖而出的近义词 丸子头怎么扎好看 炉火纯青的近义词 卡罗拉双擎怎么样 变脸是怎么做到的 淡妆怎么化