微信读书如何获得免费无限卡?

 时间:2026-04-22 06:55:35

1、打开手机,解锁系统。找到微信读书,然后点击进入软件。

微信读书如何获得免费无限卡?

2、进入微信读书后,点击页面右下角的【我】。

微信读书如何获得免费无限卡?

3、进入微信读书个人中心后,点击页面中的无限卡,免费试用菜单。

微信读书如何获得免费无限卡?

4、进入无限卡会员界面后,点击页面中的免费领取菜单。

微信读书如何获得免费无限卡?

5、然后,大家可以获得20天的无限卡,然后再点击分享,可多获得10天。

微信读书如何获得免费无限卡?

6、最后,选择微信好友分享,即可完成。

ps:一定要微信好友点击,才可分享完成。

微信读书如何获得免费无限卡?

  • 易语言中的一维数组用法详解
  • Windows Server 2012 R2如何新建AD组策略对象
  • 如何修复Win10蓝屏代码0x000000ed错误
  • 使用DiskGenius软件调整分区大小的方法
  • 如何查看cpu利用率
  • 热门搜索
    兮怎么读 汤圆怎么煮好吃 乡道编号为什么是y 茶树菇的做法大全 广东菜谱家常菜做法 怎么分盘 消化不良怎么办 炒烤肉的做法 为什么这么多人黑肖战 发财树叶子发黄怎么办