淘宝怎么设置不让好友看买的东西

 时间:2026-04-26 13:36:35

1、手机打开淘宝,点击下方的“我的淘宝”。

淘宝怎么设置不让好友看买的东西

2、在我的淘宝,点击“评价”。

淘宝怎么设置不让好友看买的东西

3、在评价页面,点击“个人主页”。

淘宝怎么设置不让好友看买的东西

4、在个人主页,点击“隐私设置”。

淘宝怎么设置不让好友看买的东西

5、在隐私设置页面,点击“仅自己可见”就可以设置不让好友看买的东西。

淘宝怎么设置不让好友看买的东西

  • 淘宝怎么设置不让好友看我买的东西
  • 淘宝淘友圈好友动态怎样开启
  • 如何不让别人看我淘宝买的东西
  • 淘宝怎么不让别人看到我的购买记录
  • 淘宝买东西别人能看到怎么解决
  • 热门搜索
    听后感怎么写 微信公众号怎么注册 何首乌怎么吃治白发最有效 电脑文件夹怎么加密 苹果开不开机怎么办 流程图怎么做 没有单号怎么查快递 脚凉是怎么回事 有抬头纹怎么办 眼睛长了麦粒肿怎么办