手机自动录音怎么关

 时间:2026-05-03 07:19:03

1、手机打开【设置】。

手机自动录音怎么关

2、在设置页面,点击【电话】。

手机自动录音怎么关

3、在电话页面,点击【通话录音】。

手机自动录音怎么关

4、在通话录音,点击【不自动录音】,就可以关闭手机自动录音。

手机自动录音怎么关

  • 怎么关闭手机通话录音功能
  • 微信正在录音怎么关闭
  • 华为手机怎么设置录音功能
  • 华为手机的录音机在哪里打开
  • 录音机能在后台运行吗?
  • 热门搜索
    怎么找工作 个人委托书怎么写 痘坑怎么修复 痔疮栓怎么用 肛门瘙痒是怎么回事 微信怎么建群聊 囊肿是怎么形成的 网线接头怎么接 树懒怎么读 早恋怎么办