乖猪如何取消关注用户

 时间:2026-04-23 05:43:16

1、第一步:

打开手机乖猪的首页,选择【关注】。

乖猪如何取消关注用户

2、第二步:

选择目标用户。

乖猪如何取消关注用户

3、第三步:

点击【三个点】图标。

乖猪如何取消关注用户

4、第四步:

选择【取消关注TA】。

乖猪如何取消关注用户

5、第五步:

系统弹出【取消关注成功】的提示,即可取消关注用户。

乖猪如何取消关注用户

  • 常识教育app怎样修改账号密码?
  • 如何处理QQ视频收不到?
  • 香肠派对比赛服怎么下载2022
  • 梦境旅馆如何开启背景音乐
  • 边工作边炒股
  • 热门搜索
    红烧猪大肠 上海购物攻略 红烧鱼 电车之狼怎么玩 qq怎么转q币给别人 鲍鱼怎么做好吃又简单方便 玉珠铉减肥瑜伽中文配音版 怎么改变照片大小kb 减肥 水果 新蜀汉传奇攻略